Gemeinsam schaffen wir schöne
Lebensräume für Jung und Alt

DieGeschäftsstelle

Geschäftsführung

Bruno P. Baumberger

Geschäftsführer ad interim

bruno.baumberger@sunnigehof.ch

 

Geschäftsleitung

Karin Kull

Mitglied der Geschäftsleitung

Bereichsleiterin DieFinanzen

karin.kull@sunnigehof.ch

 

 

Geschäftsleitung

Denise Hochstrasser-Lanz

Mitglied der Geschäftsleitung

Bereichsleiterin DieKommunikation

denise.hochstrasser@sunnigehof.ch

 

GESCHÄFTSSTELLE

Serge Bütler

Bereichsleiter DerBau

serge.buetler@sunnigehof.ch

GESCHÄFTSSTELLE

Reto Weiss

Projektleiter DerBau

reto.weiss@sunnigehof.ch

Geschäftsstelle

Patrick Bucher

Bereichsleiter DerBetrieb / SIBE

patrick.bucher@sunnigehof.ch

 

Geschäftsstelle

Peter Schneider

Garantiewesen

peter.schneider@sunnigehof.ch

 

 

Geschäftsstelle

Rosmarie Wenger

DieVermietung

rosmarie.wenger@sunnigehof.ch

 

 

Geschäftsstelle

Sonja Busslinger

DieVermietung

sonja.busslinger@sunnigehof.ch

Geschäftsstelle

Susanne Weingärtner

DieVermietung

susanne.weingaertner@sunnigehof.ch

Geschäftsstelle

Nicole Seiler

DieFinanzen/DasPersonal

nicole.seiler@sunnigehof.ch

 

 

Geschäftsstelle

Robert Widmer

Finanzen / Controlling

Betreuung Baugenossenschaften 

robert.widmer@sunnigehof.ch

 

 

Geschäftsstelle

Anja Oetiker

Assistentin DieGeschäftsführung

anja.oetiker@sunnigehof.ch

 

Geschäftsstelle

Sabrina Jakob

DerEmpfang

Assistentin DieGeschäftsführung

sabrina.jakob@sunnigehof.ch

Geschäftsstelle

Daniela Franchini

DerEmpfang

daniela.franchini@sunnigehof.ch

Geschäftsstelle

Christina Schneider

DieKommunikation / Events

christina.schneider@sunnigehof.ch

 

Geschäftsstelle

Michele Schneebeli

Assistentin DieKommunikation / Events

michele.schneebeli@sunnigehof.ch

 

Geschäftsstelle

Fabienne Imobersteg

DieKommunikation

fabienne.imobersteg@sunnigehof.ch

 

Geschäftsstelle

Izel Öztürk

DieKommunikation / Polygrafin

izel.oeztuerk@sunnigehof.ch